RabattQuer
Schwarzer Tee-Five o´clock Tea
Five o´clock Tea - Schwarzer Tee

Five o´clock Tea - Schwarzer Tee

Art.Nr.:
074
Lieferzeit:
3-4 Tage 3-4 Tage
100 g  6,40 EUR
64,00 EUR pro Kg

inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand

Weitere Empfehlungen für Sie:

Schwarzer Tee-Assam OP Haustee
Assam - Haustee - Schwarzer Tee

Preiswerte, schöne Konsumqualität für den täglichen Gebrauch.  Das schwarze, gut verarbeitete Blatt mit hellen Blattspitzen ergibt im Abguss eine kräftige, dunkle Tasse mit erdig-würzigem Geschmack und einer malzigen Note.
Ein vollmundiger Assam mit goldfarbenen Tips. Eine schöne, dunkel abgießende Tasse.

Ziehzeit 2 - 4 Min.

100 g  4,40 EUR
44,00 EUR pro Kg
Lakritze-Drops

Lakritz Drops

Weichlakritze

Zutatenliste: Zucker, Glukosestärkesirup, Wasser, Gelatine, Sorbitsirup, Salmiaksalz, , Lakritzextrakt, Aroma, Mono-Diglyzeride

Enthält Süßholz - bei hohem Blutdruck sollte ein übermäßiger Verzehr dieses Erzeugnisses vermieden werden.

Kann Spuren von Haselnüssen und Mandeln enthalten.
Leichte Abweichungen der Zutatenliste sind möglich.


Höchstverzehr bei ständigem Genuss: 25g/Tag

Hergestellt in Dänemark

 

100 g  1,90 EUR
19,00 EUR pro Kg
Schwarz-aromatisierter-Tee-Pfirsich

Pfirsich - schwarz aromatisierter Tee


Ein Lieblingstee für die tägliche Portion guter Laune.
Für Liebhaber des zarten Prirsichgeschmacks genau der richtige Tee.

Zutaten: Schwarzer Tee, Sonnenblumenblüten, Aroma

Ziehzeit:   2  1/2  Min.


 

100 g  5,00 EUR
50,00 EUR pro Kg